МАОУ ФМШ №56 г. Улан- Удэ
г. Улан- Удэ
  • Кубок Интеллект Академии

Сборная МАОУ ФМШ №56 стала победителем Всероссийских соревнований «Кубок Интеллект Академии» по шахматам
    Кубок Интеллект Академии.

Сборная МАОУ ФМШ №56 стала победителем Всероссийских соревнований «Кубок Интеллект Академии» по шахматам. В турнире принимали участие 17 школ с регионов России. Школа набрала 65,5 очков и оторвалась на 7 очков от второго места. Первый командный приз составил 150 000 рублей.

На своих досках чемпионами стали Калашников Тимур (2д) и Ринчинова Дарима (2г), вторые места у капитана команды Минжурова Алдара (4д) и Гармаева Саши (2ж), на третьем месте в личном зачёте Сахаров Алдар (2в). Все юные шахматисты - учащиеся шахматной школы Инны Ивахиновой, тренер Саян Нимаевич Ивахинов.